Assembleia de freguesia


Ata da Instalação da Assembleia de Freguesia - mandato de 2017 / 2021 - Clique aqui


2013
Ata AF - 4.ª Sessão Ordinária de 27 de dezembro de 2013
 
2014
Ata AF - 1.ª Sessão Ordinária de 25 de Abril de 2014
Ata AF - 1ª Sessão Extraordinária de 19 de fevereiro de 2014
Ata AF - 2.ª Sessão Extraordinária de 29 de julho de 2014
Ata AF - 2.ª Sessão Ordinária de 27 de junho de 2014
Ata AF - 2ª Reunião da Sessão Extraordinária de 20 de março de 2014
Ata AF - 4.ª Sessão Ordinária de 28 de Novembro de 2014
 
2015
Ata AF - 1.ª Sessão Ordinária de 17 de Abril de 2015
Ata AF - 2.ª Reunião da 1.ª Sessão Ordinária de 23 de Abril de 2015
Ata AF - 3.ª Sessão Ordinária de 30 de junho de 2015
Ata AF - 3.ª Sessão Ordinária de 30 de Setembro de 2015
Ata AF - 4 Sessão Ordinária de 16 de dezembro de 2015
 
2016
Ata AF - 2.ª Reunião da 4.ª Sessão Ordinária de 2015 - 13 de janeiro de 2016
Ata AF - 1.ª Sessão Ordinária - 21 de abril de 2016
Ata AF - 2.ª Reunião da 1.ª Sessão Ordinária - 5 de maio de 2016
Ata AF -  3.ª Sessão Ordinária - 28 de setembro de 2016
Ata AF - 1.ª Reunião da 4.ª Sessão Ordinária da AF - 13 de dezembro de 2016

2017
Ata da 2.ª Reunião da 4.ª Sessão Ordinária de 2016 - 10 de janeiro de 2017
Ata 1ª.Reunião da 1ª. Sessão Ordinária - 28 de abril de 2017
Ata 2ª.Reunião da 1ª. Sessão Ordinária - 15 de maio de 2017
Ata da 2.ª Sessão Ordinária - 27 de junho de 2017
Ata de instalação - 23 de outubro de 2017





___________________________________________________________________________________________


ASSEMBLEIA DE FREGUESIA
 
MESA DA ASSEMBLEIA

Presidente Assembleia de Freguesia  »  Patrícia Rapazote Trindade Dinis de Carvalho Escobar - Partido Rui Moreira: Porto, Nosso Partido
1ª Secretária  »  Maria Manuela de Sousa Luna Teixeira Carneiro - Porto Autêntico
2ª Secretária  »  Maria Áurea Neto Abrantes Serra Martins - Partido Rui Moreira: Porto, Nosso Partido
 
Eduardo Manuel Serrão Pereira – Partido Socialista
Holden Rubens Amaro do Carmo Carvalho – Partido Socialista
Francisco Alexandre Pereira Antunes de Oliveira Ferreira - Partido Rui Moreira: Porto, Nosso Partido
Marina Luísa Leitão Ramalho – Partido Socialista
Alberto Simão Campos da Mota – Partido Socialista
Carlos Miguel Velez de Almeida – Porto Autêntico
Bárbara Sofia Prazeres dos Santos – Bloco Esquerda
Ana Gomes Magalhães – CDU Coligação Democrática Unitária
Cláudia Sofia Andrade Salazar Bispo – Partido Socialista
Jorge Manuel Costa Cruz de Oliveira - Partido Rui Moreira: Porto, Nosso Partido
Ivo Filipe Couto Pinto – Partido Socialista
Vanda Filipa Henriques da Fonseca Pereira - Partido Rui Moreira: Porto, Nosso Partido
José Pedro Providência Santarém - Partido Rui Moreira: Porto, Nosso Partido
Maria Helena Figueira Vieira Pimentel de Matos - Partido Rui Moreira: Porto, Nosso Partido
José Ribeiro Cardoso - Partido Rui Moreira: Porto, Nosso Partido
Rosina Patrícia Ribeiro Pereira – Porto Autêntico